⚡⚡⚡THE ANNOUNCEMENT OF THE 5TH ROUND OF THE PREMIER LEAGUE⚡⚡⚡

Russian League

Oct 16, 2019, 6:39 PM

Author:

Вот это уже другое дело: вчера команды наколотили в сумме 30 голов, при этом в пяти встречах соперники распечатали ворота друг друга.

⚽VFC Rubezh – VFC Progress⚽

«Рубеж» пока что не может похвастаться обилием набранных очков, но вчерашний день он наверняка может занести себе в актив. Всё-таки, ничья с «крокодилами» - это хороший результат, тем более, если по ходу матча вы уступали в счёте. По интернету даже ходит слитая телефонная запись, где критикуют менеджера «Кроксов». Кто знает, может «Рубеж» вчерашним матчем положит начало отставки Дельфина? :)

«Прогресс» пока что чередует хорошие результаты с плохими и своего места в таблице ещё не нашёл. Вчера, например, был черёд положительного результата и победа над «Айклабом» со счётом 2:1 свидетельствует об этом.

Счёт личных встреч: 0:0.

⚽Spirit of Victory – ComeBack Sports⚽

«Спирит» продолжает набирать очки и выглядит очень солидно, несмотря на то, что этот сезон для него является дебютным. Кроме того, «Спирит» единственный коллектив на всём ACF, который ещё ни разу не пропускал, но вряд ли этот факт успокаивает «Че Гевару», которая проиграла вчера ему со счётом 0:2.

«Камбек Спортс», видимо, усвоил урок из прошлых неудач, поэтому решил наколотить своему сопернику 6 безответных мячей, как говорится, чтобы наверняка. Бедный «ПТЗ» даже понять ничего не успел, потому что на 23-ей минуте счёт был уже 4:0.

Счёт личных встреч: 0:0

⚽Rebelde Way – VFC FF⚽

«Ребелд» устроил вчера какой-то голевой праздник, который вряд ли доставил ему удовольствие. Сначала, команда вела 1:0, потом проигрывала 1:3, но по итогу вырвала ничью у «Креатива», закрепив окончательный счёт матча — 3:3. Может быть «мятежников» переоценили ?

«Фридом Форс» занимает на данный момент промежуточное место, которое вряд ли внушает спокойствие коллективу. Если бы не последняя 10-ти минутка, то «Фридом» мог быть подальше оторваться от зоны стыков, а так — 2:2 с «Инферно» и 14-е место в таблице.

Счёт личных встреч: 2:2, но значат ли эти цифры что-нибудь ?